Wednesday, September 5, 2018

Доктор Раджив Парах Лучший сосудистый хирург в Дели, лечащий сосудистые заболевания, подчеркивая заботу о пациенте

Обзор

Сосудистая хирургия включает всестороннюю диагностику, лечение артериальных проблем, венозных и лимфатических систем, исключая внутричерепные и коронарные артерии. Большинство из них знакомы с сердечным недугом и с последствиями завалов в сосудах, которые несут кровь в сердце и из сердца. Но мало кто знает, что блокирование, вызванное накоплением налета и холестерина, влияет на коронарные артерии. 

 

Что делать во время консультации с ведущим эндоваскулярным хирургом доктора Раджива Параха в Гургаоне

Диагноз сосудистого заболевания может быть пугающим. Знание того, что вы находитесь в руках тщательного и заботливого хирурга, может помочь остановить эти страхи. Доктор Раджив Парах лучший сосудистый хирург в Индии который может помочь вам, хотя он хирург, но он относится к своим пациентам, предписывая вмешательства, включающие медикаменты и / или модификации образа жизни, в то время как он контролирует ваше состояние для дальнейшего прогрессия. Я призвал всех ваших пациентов и их семьи изучить как можно больше об их состояниях и доступных вариантах лечения. Предоставляются периодические скрининги для сосудистых заболеваний, и он также рекомендует своим пациентам получить второе мнение, чтобы обсудить их лечение. Назначение книги с доктором Радживом Парахом: +91 - 9765025331.

 

Доктор Раджив Парах специализируется на лечении всего спектра сосудистых заболеваний

У доктора Раджива Параха, оснащенного роботизированной, лапароскопической и другой ультрасовременной визуализацией, несомненно, найдется самый передовой уход, как лучший сосудистый хирург в Дели. Имея обширные исследовательские возможности, я остаюсь лидером в сосудистой хирургии. Я использовал трансплантаты стентов и гибридные методы, сочетая новую технологию обработки изображений и менее инвазивные методы лечения, чтобы лечить самые сложные состояния, такие как аневризмы и вскрытия. Я считаю, что каждый человек заслуживает безопасной, эффективной, персонализированной помощи. Пока вы посещаете его, вы можете предположить, что я понял и могу индивидуализировать ваше лечение для достижения ваших целей и ожиданий.

   

Доктор Раджив Парах лучший сосудистый хирург в Индии стремится к превосходному обслуживанию  

С доктором Радживом Парахом лучшим сосудистым хирургом в Медите Медичи, Гуруграм, пациенты Индии могут ожидать: 

Быстрые встречи: в тот же день или на следующий день назначаются ваши пациенты, когда это возможно. Все ваши пациенты могут легко планировать встречи, избегая сложностей госпитализации. 

Замечательная забота о пациенте : Пациенты сталкиваются с хирургом добрым и уважительным; ничуть не отличается. Индивидуальные потребности учитываются, чтобы обеспечить удобство и информированность пациентов. 

Эффективное и настраиваемое общение : общение с пациентами является его главным приоритетом; он предоставляет последующие отчеты для направления врачей в течение нескольких часов после процедуры. 

Образовательные программы : Я подчеркнул важность обучения пациентов, поскольку я считаю, что знание является ключом к тому, чтобы оставаться в курсе. Это гарантирует, что у вас будет четкое понимание вашего состояния здоровья и доступных вариантов лечения. Если вы новый пациент, я приветствую вас, чтобы испытать личный контакт, который он предоставляет.

 

Зачем выбирать услуги кардиохирургии в Индии

Служба кардиохирургии Индии предоставляет вам все возможности и обратно для вашего сосудистого лечения. В Индии изучите ваши потребности и настройте лечение сосудов для вас после обсуждения с врачами в соответствии с вашими потребностями. Мы предлагаем вам лучшие больницы для вашего лечения в Индии, поговорим и обсудим ваше дело с врачами, проведя предварительную оплату лечения, предоставьте вам медицинскую помощь в Индии во время лечения и после лечения, если это необходимо, организуя все ваши поездки в Индии, включая проживание в гостиницах / дома, проживание на внутреннем транспорте, транспорт с автомобилями с кондиционером, помощь во всех прилетах и ​​отправлениях, планирование и организация настоящей медицинской поездки в Индию.   

Нужна помощь?

Для встреч, заполните ваши данные, чтобы запросить встречу. Нажмите здесь. 
https://www.indiacardiacsurgerysite.com/consult-dr-rajiv-parakh-best-vascular-surgeon-medanta-hospital-gurgaon-delhi.html 

Для быстрого вызова помощи : +91 - 9765025331 

Электронная почта : dr.rajivparakh@indiacardiacsurgerysite.com

0 comments:

Post a Comment

Доктор Т. С. Клер, лучший интервенционный кардиолог в Индии является пионером в лечении сердечно-сосудистых заболеваний

Привет, это Макс Мюллер, я из Ирландии, я был в индийской больнице, чтобы обратиться за кардиохирургией за помощью к доктору Т.С. Клеру, л...